当前位置: 首页> 公众参与> 县长信箱>寻找烈士墓碑
来信
信件标题: 寻找烈士墓碑
提交时间: 2019-02-25
信件内容:
您好,我是山东省商河县人,请帮忙寻找或查询一下永丰镇是否有山东省商河县籍烈士李香林的墓碑,我是他的后人,烈士证书上写的是1948年在永丰镇牺牲,生前部队为一野二军六师十八团,如果有墓碑请回复一下具体位置,方便祭拜,如果查询不到还是再次表示感谢。
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2019-02-25
回复内容:

网友你好!

永丰革命烈士陵园位置位于188bet金宝搏亚洲体育登陆 永丰镇西北洛河东岸。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
查询码: